Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ENGEL & VÖLKERS - Raumwunder: Große Gartenwohnung für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Waldrandlage und stadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung in Hettstadt - großzügig - ruhig - Sonne pur - Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Hettstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Paare mit Platzbedarf, Südterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Alpenpanorama und Seeblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
920.000 € (7.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen-Traum, Maisonettewohnung 3 Schlafzimmern, herrlicher Altbau, Harlaching
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (12.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Der Tannenhof in Bad Feilnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Loftstil
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
448.500 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonettewohnung mit 2 Balkonen am idyllischen Vilstalsee
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumblick! Ruhige und moderne 3-Zimmer-Dachterrassen-Maisonettewohnung in Diepersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Leinburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.