5299 Suchergebnisse
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 530

TOP-Kapitalanlage oder für Eigennutzung: denken Sie an Ihre Zukunft!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
269.900 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in neuwertigem Gebäudekomplex / Grubweg

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
249.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Bad Reichenhall

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
295.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bamberg

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
284.500 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Tolle 3 - Zimmer Wohnung incl. Einbauküche und Garage ! Zentrale Lage !

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

KOMPLETT RENOVIERTE, TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG

KOMPLETT RENOVIERTE, TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
314.000 (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Top Wohnung! 3 Zimmer Wohnung in Hepberg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilie...

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
297.000 (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte Maisonette Wohnung in begehrter Lage in Neumarkt mit TG. Stellplatz und Südbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
245.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug

Geräumige 2-Zi ETW mit Wintergarten und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
220.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 122 123 124 125  126 127 128 ... 530