5299 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 530

Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten

Charmante Eigentumswohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
225.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!

Stadtwohnung mit der Promenade als Nachbarn!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
210.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:

Urbane, sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg-Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

3 Zimmer mit sehr großer Loggia

3 Zimmer mit sehr großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
230.000 (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Wohnung in Dillingen an der Donau mit 24m² großem Balkon + TG-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,96
Kaufpreis
239.000 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen! Betrifft Wohnung 4!

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!  Betrifft Wohnung 4!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93
Kaufpreis
312.000 (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
319.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Helle 2 - Zimmer Eigentumswohnung

Helle 2 - Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,88
Kaufpreis
292.050 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage

3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,79
Kaufpreis
177.420 (2.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Wohnen Wo andere Urlaub machen

Wohnen Wo andere Urlaub machen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,77
Kaufpreis
306.637 (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 530