Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++ 4,5 % p.a. Renditekracher +++ in Top Lage Bad Windsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118,7 m²
Kaufpreis
238.500 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top WE 009)
Zimmer
3
Wohnfläche
118,77 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (13.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus Neubauwohnung im Willibald Ensemble Kleinhadern Whg. 14
Zimmer
3
Wohnfläche
118,85 m²
Kaufpreis
1.237.000 € (10.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah und stadtverbunden - Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Sky deck in vielseitigem Neubauprojekt
Zimmer
4
Wohnfläche
118,89 m²
Kaufpreis
979.900 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit zwei schönen Gärten und Kaminofen zu vergeben!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,93 m²
Kaufpreis
1.463.000 € (12.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonette-Wohnung am Olympiapark in München
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Elvira! Stockdorf, wunderschöne und lichtdurchflutete Wohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (9.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, 4-Zi Altbauwohnung zum Selbstbezug im Nürnberger Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus gesucht - Wohnung gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weißenohe
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHEN-SENDLING: STADTWOHNUNG - FAMILY WOHNGLÜCK PUR!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.