Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zi-Eigentumswohnung mit Gartenanteil in guter, ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien oder Paare: zwei Wohnungen übereinander zentral in Mering
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
619.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 6. Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Röttenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 4 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
397.500 € (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus im MULTI PARK - Sonne vom Morgen bis zum Abend
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
576.519,5 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dem Himmel so nah!
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Luitpoldhain vor der Haustüre
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Maisonette (WE 24)
Zimmer
5
Wohnfläche
119,02 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
119,02 m²
Kaufpreis
695.553 € (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WE06 – Sonnige 4-Zimmerwohnung (Süd-West-Ausrichtung) mit großzügiger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
119,1 m²
Kaufpreis
1.665.800 € (13.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.