Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Leben am Westpark - 1,5 Zimmer mit Balkon und Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (auch für Kapitalanleger geeignet)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
199.000 € (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Ausblick: 1-Zimmer-Wohnung - WE 59
Zimmer
1
Wohnfläche
18,24 m²
Kaufpreis
264.800 € (14.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ST/IMMO - Poing "Am Bergfeld", 1-Zimmer DG-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment mir Garten, frisch vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst!* Neues Apartment im KfW40+ Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Kaufpreis
176.500 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,02 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.