13954 Suchergebnisse
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1396

Ausgezeichneter Standort. Ihr Einstieg als Kapitalanleger, Eigenbelegungsrecht! Ap109 Zi.425 von IKL

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
44.500 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 1-Zimmer-ETW in ruhiger Lage von München-Sendling als Kapitalanlage - inkl. TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
37,82
Kaufpreis
239.000 (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung, 49,00 QM, Gewerbl. Nutzung möglich

1-Zimmer-Wohnung, 49,00 QM, Gewerbl. Nutzung möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
395.000 (8.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Sonniges, ruhiges 1-Zimmer-Apartment direkt am Forstenrieder Park - inkl. edler Einbaukücke

Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Kaufpreis
357.000 (10.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Renditestarke Kapitalanlage in München!

Renditestarke Kapitalanlage in München!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,06
Kaufpreis
229.557 (9.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Reizendes 1-Zimmer-Appartement

Erstbezug nach Renovierung! Reizendes 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23,26
Kaufpreis
198.000 (8.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon, Untergiesing-Grünwalder Stadion

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
229.000 (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

EXKLUSIV MÖBILIERTES 1-ZIMMER-APARTMENT IM LEHEL

EXKLUSIV MÖBILIERTES 1-ZIMMER-APARTMENT IM LEHEL
Zimmer
1
Wohnfläche
20,3
Kaufpreis
300.000 (14.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage! Gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Gersthofen

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
145.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei

Helles 1-Zi.-Apartment direkt am Stadtpark - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
125.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1241 1242 1243 1244  1245 1246 1247 ... 1396