8212 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 822

Perfekt für die Familie + geräumige 7-Zimmer-Wohnung + provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
161
Kaufpreis
285.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

SOFORT VERFÜGBARE, KOMPLETT SANIERTE UND ZENTRALE 3 ZIMMER WOHNUNG!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
285.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
285.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

**VORANKÜNDIGUNG** Frisch sanierte Wohnung in ruhiger Lage

**VORANKÜNDIGUNG** Frisch sanierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
285.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:

Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Kapitalanlage in bevorzugter Lage Nürnberg – 3 Zimmer Wohnung in St. Peter!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Kempten mit kleiner Terrasse zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,51
Kaufpreis
285.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit 3 Zimmern - 2 Balkone und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
285.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:

3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!

Erfüllen Sie sich ihren Traum vom eigenen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6
Kaufpreis
285.000 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick: 3-Zimmer-Etagenwohnung in Blaichach

Wohnen mit Ausblick: 3-Zimmer-Etagenwohnung in Blaichach
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
285.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 822