Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Nürnberg St.Johannis
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,22 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Rottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Grandioser Weitblick... Exklusive 3 Zimmer-Studiowohnung mit vielen Extras, u.a. Galerie, Wohnfl. 86m² + 25m² im Spitzboden!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Zeil a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung in toller Lage, in der Nähe der Unikliniken
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Lohr-Sendlebach: großzügige 3 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG, EIGENNUTZUNG, FERIENWOHNUNG MÖGLICH! SCHÖNE 3 ZI.-WOHNUNG ALPENREGION
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch schlägt Sparbuch-Neubau / 3-Zi-Wohnung EG / -WFL 87 m² / mit Terrasse u. eigenem Gartenanteil in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
285.375 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer nicht wagt der nicht gewinnt !! Ihre 3ZKB-Wohnung wartet auf Sie ** KfW 40 ** barrierefrei ** Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
285.407 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauplanung: Moderne 3-Zi-Wohnung / KfW-40 PLUS Qualität /WFL 87 m² / 2. OG / großer Balkon / Bezugsfertig ca. Jahresende 2023.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
285.408 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Langdorf im Landkreis Regen Neubau von 8 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,12 m²
Kaufpreis
285.900 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Langdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.