Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jungendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jugendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG UND UMBAU ++ 13 MODERNE WOHNUNGEN FÜR - ANSPRUCHSVOLLE BEWOHNER - FAMILIEN - SENIOREN ++
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfreie Kapitalanlage!! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Alternative zu einer Wohnung! Kleines Stadthaus inmitten von Laaber
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Weitsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen am Basaltkegel"
Zimmer
6
Wohnfläche
127,71 m²
Kaufpreis
364.040 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Parkstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung, Barrierefrei, Seniorengerecht, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in zentraler Lage, auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.