Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Dein "Haus im Haus" mit drei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
1.229.000 € (9.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie sofort einziehen...Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Höchstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilien.de
*** 2 Wohnungen im Herzen der Studentenstadt Straubing ***
Zimmer
4
Wohnfläche
92,64 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Deggendorf - ruhige Lage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Eigentumswohnung im 2.OG in zentraler Wohnlage - BIETERVERFAHREN
Zimmer
4
Wohnfläche
95,23 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 4 Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und großem Gartenanteil - KFW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
97,73 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und grüngelegene 4-Zimmereigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
327.500 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierter Gartentraum im Zentrum, sonnige 4-Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
798.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.14
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
612.000 € (6.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.