Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügige, zentrale, im ersten Stockwerk gelegene 4-Zimmer Wohnung im schönen Stadtjägerviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle und sonnige 4 - Zimmer Wohnung in Bestlage von Inzell zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 25 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
105,42 m²
Kaufpreis
485.661 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4 Zimmer-EG-Wohnung in Baiersdorf...Modernes Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Galerie und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung EG01 in Bad Reichenhall ***Neubauprojekt KS08***
Zimmer
4
Wohnfläche
132,02 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviert und sofort verfügbar//provisionsfrei//Gute Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 34 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
803.700 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die Familie - Natur pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,9 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in traumhafter Lage in Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.017.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.