Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Preisreduktion! Top Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,44 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckkastl im Blauem Land - provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit weitläufigem Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,4 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit toller West-Terrasse in München-Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
44,68 m²
Kaufpreis
470.000 € (10.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar: Charmante 3 Zimmer-Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
509.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-ZKB-Wohnung in Türkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHEN-MAXVORSTADT: EINMALIGE WOHNUNG IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
869.500 € (12.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage: Eigentumswohnung in Deggendorf: Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.