13954 Suchergebnisse
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1396

Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Kaufbeuren-Neugablonz

Zimmer
2
Wohnfläche
50,14
Kaufpreis
179.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Schöne gr. möbelierte Wohnung in Grafenwiesen

Schöne gr. möbelierte Wohnung in Grafenwiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
179.000 (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Grafenwiesen
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen

Helle  2 Zimmer Mansardenwohnung in guter Lage von Vilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Theres OT - Kapitalanlage - gepflegt in ruhiger Lage - Gelegenheit!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Theres
Gefunden bei:

Hier erwartet Sie eine wunderschöne, frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bobingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
179.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

2-Zi.-Dachterrassen-ETW m. Fußbodenheizung in der Stadt Plattling, Nh. "ICE-Bahnhof"

2-Zi.-Dachterrassen-ETW m. Fußbodenheizung in der Stadt Plattling, Nh.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Kaufpreis
179.000 (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

GEMÜTLICH BEZAHLBAR

GEMÜTLICH BEZAHLBAR
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46
Kaufpreis
179.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon

Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Kaufpreis
179.000 (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Drei Zimmerwohnung mit Balkon in Nürnberg - Schweinau

Drei Zimmerwohnung mit Balkon in Nürnberg - Schweinau
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
179.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1264 1265 1266 1267  1268 1269 1270 ... 1396