Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Liebenswerte Mieterin einer kuscheligen 2-Zi.-Wohnung in Oberasbach sucht neuen Vermieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: Großzügige, langfristig vermietete Eigentumswohnung in Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Aufseß
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisanpassung! Helle 3-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Weitblick in ruhiger Lage von Nbg.-Mühlhof!
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Studioappartment, Baujahr 1972, direkt am Olympiapark!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,24 m²
Kaufpreis
178.800 € (9.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei vermietete Eigentumswohnungen im Paket! Auch einzeln Erwerbbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante., gepfl. 2-Zimmerdachgeschosswohnung in N-Weiherhaus s.g. Renovierungszustand mit Kfz.Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,85 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
2 reizv. 1-Zim.-ETW`s, nördl. von Erlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
178.450 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
perfekte Anbindung - schöne 2-Zimmer ETW - U-Bahn Station Bauernfeind - Sonnenstr. 9 WE SO9-36
Zimmer
2
Wohnfläche
64,04 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.