13954 Suchergebnisse
1 ... 1268 1269 1270 1271  1272 1273 1274 ... 1396

Moderner Wohntraum, große, ruhig gelegene Wohnung mit Balkon, Garten, Garage

Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
339.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Penthouse Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts

Penthouse Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
792.000 (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Schöne, gemütliche Wohnung mit großem Garten

Schöne, gemütliche Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
830.000 (6.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, stilvolle Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
950.000 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

*Penthouse über 2 Etagen*

*Penthouse über 2 Etagen*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
2.625.000 (21.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen

Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung im exklusiven Alt-Bogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
2.500.000 (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

München-Haidhausen! Moderne, sehr schöne 3,5 Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
980.000 (7.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern

Spektakuläre Aussicht mit Penthouse und 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
1.560.000 (12.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wunderschöne, große Erdgeschoss-Terrassenwohnung in exklusiver Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
949.000 (7.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wir suchen Häuser oder Grundstücke.

Wir suchen Häuser oder Grundstücke.
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
500.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1268 1269 1270 1271  1272 1273 1274 ... 1396