13954 Suchergebnisse
1 ... 1271 1272 1273 1274  1275 1276 1277 ... 1396

Jetzt zugreifen / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden

Jetzt  zugreifen  / außergewöhnliche Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Bergblick nach Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
895.000 (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Herrschaftliche 4-Zimmer Wohnung im Barockstil | Fürth-Zentrum |

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
449.650 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Großzügig & Lichtdurchflutet: Sonnenverwöhntes Penthouse über den Dächern Deggendorfs

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
649.900 (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Loftwohnung mit Terrassen- und Gartenfläche in 90439 Nürnberg, Gernotstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
479.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schön und ruhig wohnen!

Schön und ruhig wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
559.000 (4.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

4 Zimmer | Bestlage | Fußbodenheizung | Lüftungsanlage | 2 Bäder | Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
798.500 (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:

Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen

Hier wurde kräftig Saniert, 6 Zi. Wohnung über 2 Ebenen
Zimmer
-
Wohnfläche
126
Kaufpreis
315.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Penthouse 2-Zimmer Luxus Oase Nähe Isar/Tierpark

Penthouse 2-Zimmer Luxus Oase Nähe Isar/Tierpark
Zimmer
2
Wohnfläche
126
Kaufpreis
1.690.000 (13.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 126 m² Wohnfläche + eigener Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
560.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Loft in 90439 Nürnberg, Gernotstr.

Loft in 90439 Nürnberg, Gernotstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
479.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1271 1272 1273 1274  1275 1276 1277 ... 1396