Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Neuwertiges Wohnjuwel mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
THE No 35 - Wohnen auf höchstem Niveau in München - Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (17.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch im Frühling einziehen in der SOMMERSTRASSE 54: möblierte Studentenapartments von 22-30 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01 m²
Kaufpreis
349.766 € (15.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,01 m²
Kaufpreis
119.000 € (5.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! ATTRAKTIVES, VOLL MÖBLIERTES APARTMENT SUCHT NEUEN EIGENTÜMER
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
80.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Eigentumswohnung - ANZING nähe München
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immowelt.de
* Auf die Lage kommt es an! Traumhafter Erstbezug *
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
376.000 € (8.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage - vermietete 2-Zimmer ETW in Werderau
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Neu-Ulm Stadtmitte ***
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Kapitalanlage oder Eigennutz - Erbauzins
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.