Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
*** NEU *** EXKLUSIV *** ATTRAKTIVE BÜROFLÄCHE ZUR EIGENTUMSWOHNUNG UMWANDELN - WOHNEN UND ARBEITEN IN BESTER LAGE VON FÜRSTENZELL
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Ingolstadt - BIETERVERFAHREN
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
IDEALE KAPITALANLAGE 4,2% RENDITE - Schöne Wohnung im Jugendstil zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 1,5 Zimmer Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
196.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jugendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1,5 Zimmer Appartement im Bäderdreieck ***Zentral in Bad Griesbach***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage - Eigentumswohnung am Franzosenbauer
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
251.405 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.