13954 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 1396

Blick auf den Freisinger Dom! Modernes 4-Zimmer-Penthouse in beliebter Lage von Freising

Zimmer
4
Wohnfläche
120,9
Kaufpreis
800.000 (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Möbliertes 1 Zi. Apartment mit Terrasse im Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen

Möbliertes 1 Zi. Apartment mit Terrasse im  Neu-Ulmer Wiley zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
165.500 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Selbstbezug: 3- Zimmerwohnung mit Balkon im Nürnberger Westen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79
Kaufpreis
295.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Schwaighofen
Gefunden bei:

EH 14 1 ZIMMER- EIGENTUMSWOHNUNG ZU VERKAUFEN -Wohn- und Geschäftshaus-Weitere Wohnungen auf Anfrage

Zimmer
1
Wohnfläche
26,03
Kaufpreis
75.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Innenstadt
Gefunden bei:

Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
198.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung im Wespennest

Zentrale 3-Zimmer-Wohnung im Wespennest
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
260.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

N-Weiherhaus - top gepflegte 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit guter Raumaufteilung

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
180.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:

AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,14
Kaufpreis
260.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - DIESE ATTRAKTIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG WARTET AUF SIE!***

*** EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN  -  DIESE ATTRAKTIVE 4-ZIMMER-WOHNUNG WARTET AUF SIE!***
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
740.000 (7.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 1396