13954 Suchergebnisse
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 1396

vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon

vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:

**RE/MAX Grafing**++ Top Appartement für den Single in Isen++

Zimmer
1
Wohnfläche
36,8
Kaufpreis
209.000 (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Nürnberg- Centrum 2 Zimmer Wohnung, Balkon, Gäste WC- Garage, Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

IN DER NATUR UND NAH AN DER STADT: Neubau 3-Zimmer-Gartenwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,48
Kaufpreis
644.900 (8.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

"Vollendetes Wohnvergnügen" Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil u. Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
178.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*

vermietete 2 Zimmer Wohnung in Nürnberg als *Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
170.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Schluss mit Miete ! Ihr Traum vom Eigenheim

Schluss mit Miete ! Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
529.000 (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:

Neubau ohne Käuferprovision! Helle 2-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung. Luxusbad mit Fußbodenheizung, Parkett und Aufzug.

Zimmer
2
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
368.000 (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
340.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Haus gesucht - Wohnung gefunden

Haus gesucht - Wohnung gefunden
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Kaufpreis
249.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weißenohe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 128 129 130 131  132 133 134 ... 1396