13955 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 1396

Alpenblick - geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Königsbrunn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,25
Kaufpreis
159.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.975 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!

Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,84
Kaufpreis
211.360 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:

gepflegte 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz im Markt Schönberg

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
229.000 (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Wohnen am Sonnenplatz - helle 3-Zi-Wohnung mit großem Westbalkon und freiem Blick über den Teich

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Energetisch überzeugende 4,5-Zi.-Wohnung mit Süd-Loggia und Gartenstadt-Charakter

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,68
Kaufpreis
1.490.000 (11.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Garten und großer Terrasse, inkl. Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
300.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt a.d. Donau

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt a.d. Donau
Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
200.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
61,22
Kaufpreis
331.300 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau

Wohnfläche
71,81
Kaufpreis
395.200 (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 1396