Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
E & Co.- NEUBAU: traumhafte 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
121,06 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (11.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renovierte 3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage Bogenhausen Denning provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
780.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und neuwertige Dachgeschosswohnung mit Bergblick in einem Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
724.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche und schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 1,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,93 m²
Kaufpreis
497.900 € (10.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten in Neuburg - zentrumsnah! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Fina
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ENERGIEEFFIZIENZKLASSE A+ * ETW IN UNVERBAUBARER ORTSRANDLAGE * WHG. 7 ***
Zimmer
3
Wohnfläche
114,59 m²
Kaufpreis
590.200 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.