Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bezugsfreie ETW in Weiden-Ost - ruhiger Lage - nähe Grundschule -fußläufig erreichbar zur Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
5. OG mit Lift, Südbalkon, 3 Zimmer, sofort Bezug möglich---ohne Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung in Etting - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien u...
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon (Fernwärme) zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Pflegeappartement - mit hoher Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
21,99 m²
Kaufpreis
189.000 € (8.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
43,97 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUBEGINN ERFOLGT 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Ost und West Ausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
459.800 € (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütlicher Dachgeschosstraum mit Wohlfühlfaktor***
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
339.600 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2ZKB Eigentumswohnung mit großem Balkon in zentraler Lage von Plößberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Plößberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.