Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gepflegte Wohnung mit Garten und Garage für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Garten-Maisonette-Wohnung in Seenähe mit Bergblick und zwei Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
141,8 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der historischen Altstadt - sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ruhig gelegene, helle Erdgeschosswohnung in Harlaching
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: F16 Urban Living - 9 Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.135.000 € (11.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
704.000 € (7.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Top renoviert - zum 01.07. beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, gut geschnittene, 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Starnberg mit viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
830.000 € (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, zentrale, im ersten Stockwerk gelegene 4-Zimmer Wohnung im schönen Stadtjägerviertel.
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.