Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Perfekte Aufteilung für die junge Familie! Deining
Zimmer
4
Wohnfläche
113,25 m²
Kaufpreis
436.013 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSEWOHNUNG IN ISARNÄHE
Zimmer
4
Wohnfläche
166,89 m²
Kaufpreis
2.499.000 € (14.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN: 4-Zimmerwohnung in idyllisch gelegener Ortschaft zwischen Augsburg und München
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit besonderem Zuschnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, gute Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,48 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und familienfreundliche 4 Zimmer Maisonettewohnung mit XL-Dachstudio
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolute Ruhe in zentraler Lage - Einzigartige Neubau-ETW in Rottach-Egern!
Zimmer
4
Wohnfläche
219,34 m²
Kaufpreis
3.250.000 € (14.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.54)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,09 m²
Kaufpreis
974.900 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Wohnung mit tollem Schnitt und großer Südterrasse in zentraler Lage von München Haar
Zimmer
4
Wohnfläche
101,41 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Traumhafte Maisonettewohnung mit Balkon im Herzen von Jettingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.