5299 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 530

Helle & charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
229.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Klein aber fein

Klein aber fein
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
71.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:

VERKAUFT!!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
98.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle 2,5-Zi-ETW mit Dachterrasse in der Sanderau

Stilvolle 2,5-Zi-ETW mit Dachterrasse in der Sanderau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
320.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
249.000 (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Sauerbruchstraße in Pegnitz W17

Sauerbruchstraße in Pegnitz W17
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
282.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle und großzügige Wohnung in Bad Kissingen mit Terrasse und extra Grün davor - aktuell vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
275.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Schnuckelige, kleine Wohnung mit Terrasse

Schnuckelige, kleine Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
68.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Bezugsfreies Appartement in Bahnhofsnähe (3. OG)

Bezugsfreies Appartement in Bahnhofsnähe (3. OG)
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
90.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 530