Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
HEROLSBERG !!!! Attraktive, langjährig vermietete 2 Zimmer-Wohnung mit Garage sucht Anleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies, gepflegtes Apartment mit großzügigem Ost-Balkon in Oberschleißheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.900 € (7.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
192.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
CITYLAGE MIT ERHOLUNGSCHARAKTER UND TOLLER AUSSICHT
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
290.000 € (9.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W11
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1 Zimmerwohnung in Zell
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürstenried: Gut geschnittenes 1-Zimmer Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
275.000 € (8.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Top Lage! Schöne 2ZKB im 1. OG in idyllischer Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
Silvolles Apartment mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Apartment als Kapitalanlage oder Ferienwohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
79.500 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.