Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau 4 Zimmer Maisonette Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86,7 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (14.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traditionelle Münchner Architektur trifft auf Moderne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
725.000 € (11.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Ihre Kapitalanlage im Münchner Südosten
Zimmer
1
Wohnfläche
21,67 m²
Kaufpreis
240.484 € (11.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Charmante Maisonettewohnung am Wiesengrund-Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz - Zwangsversteigerung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen, schöne 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
612.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage: Eigentumswohnung im 1. OG mit Garage in Deggendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
380.600 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Lindental, jetzt zuschlagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 3-Zimmer DG-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.