13954 Suchergebnisse
1 ... 1296 1297 1298 1299  1300 1301 1302 ... 1396

4-Zi.-EG-Wohnung mit Garten in Weisendorf...Einmalige Gelegenheit

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

Gewerberäume geeignet für ETW's in Deggendorf Nähe Zentrum

Gewerberäume geeignet für ETW's in Deggendorf Nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
469.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit schönem Fernblick

Penthouse-Wohnung mit schönem Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
599.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
147,1
Kaufpreis
800.960 (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1 - 9

Wohnpark an der Mühlbachpromenade 1 - 9
Zimmer
4
Wohnfläche
120,31
Kaufpreis
667.720,5 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich

In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26
Kaufpreis
495.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:

Vaterstetten - Freundliche und helle 4 ZKB Maisonette mit EBK, Parkett, Balkon, etc

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
693.500 (5.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Ihr neues//nest? Schöner Wohnen in Zorneding!

Ihr neues//nest?  Schöner Wohnen in Zorneding!
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
665.000 (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
238.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Regensburger Inneren Westen mit 2 Balkone und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
455.000 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1296 1297 1298 1299  1300 1301 1302 ... 1396