13954 Suchergebnisse
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1396

Attraktive 4-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz - frei ab Ende Juni 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
99,05
Kaufpreis
795.000 (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Cleverer Grundriss, großzügiger Balkon, Bad mit Tageslicht, separates Dusch-WC und heizen nahezu ohne Öl und Gas

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
889.950 (8.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4 Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage in aufstrebenden Stadtteil

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
349.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:

Maisonette mit 2 Süd-Balkonen, sehr großzügiges Studio mit ca. 50 m², toller Blick zur Altstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
360.000 (2.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

"ATMEN SIE DURCH - IM EIGENHEIM "

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
315.000 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Die Alternative zum Haus! Schöne 4-Zimmer-Gartenwohnung! Deining

Die Alternative zum Haus! Schöne 4-Zimmer-Gartenwohnung!  Deining
Zimmer
4
Wohnfläche
113,25
Kaufpreis
441.675 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:

BAUBEGINN ERFOLGT! Sonnige, äußerst geräumige Wohnung mit großzügigem Freisitz im obersten Wohngeschoss

Zimmer
4
Wohnfläche
133,73
Kaufpreis
921.500 (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 3.OG

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 3.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
100,03
Kaufpreis
945.000 (9.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Ein schickes Wohnerlebnis in Seenähe

Ein schickes Wohnerlebnis in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
835.000 (6.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen

Lichtdurchflutete großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,28
Kaufpreis
955.000 (9.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1299 1300 1301 1302  1303 1304 1305 ... 1396