Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
SONNENDURCHFLUTETE NEUBAUWOHNUNG + BALKON + TG
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
688.240 € (8.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Nettes, ruhiges Apartment in Bad Füssing/Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
108.750 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
43m² Lieblingsplatz mit großem Balkon - Ideal für Singles oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
219.990 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erdgeschoss-Maisonette-Wohnung +++ Terrasse und Garten +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensabend an der Würm auf ca. 167 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUTE AUFGETEILTE UND ZENTRALE 2-ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.