Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP 5-ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS KALTMIETE P.A. EUR 12.000 BESTEHEND AUS 2 WOHNUNGEN MIT SOMMERHAUS, GARTENANTEIL UND FREISITZ
Zimmer
-
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.331 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage zwischen Isar und Auer Mühlbach: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,81 m²
Kaufpreis
137.145,8 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Boardinghouse Apartment zu verkaufen .
Zimmer
1
Wohnfläche
21,03 m²
Kaufpreis
115.665 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1,5 Zimmer-ETW mit Balkon in ER-Bruck...Eigennutzer oder Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilien.de
sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
268.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,13 m²
Kaufpreis
129.800 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.