Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Toll sanierte Terrassenwohnung mit Top-Rendite und Index-Mietvertrag
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
149.900 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
199.000 € (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit Ausblick: 1-Zimmer-Wohnung - WE 59
Zimmer
1
Wohnfläche
18,24 m²
Kaufpreis
264.800 € (14.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ST/IMMO - Poing "Am Bergfeld", 1-Zimmer DG-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Apartment mir Garten, frisch vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst!* Neues Apartment im KfW40+ Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Kaufpreis
176.500 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,02 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichneter Standort. Ihr Einstieg als Kapitalanleger, Eigenbelegungsrecht! Ap109 Zi.425 von IKL
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
44.500 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-ETW in ruhiger Lage von München-Sendling als Kapitalanlage - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,82 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.