Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 7.OG mit Aufzug inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause 3 Zi.Whg. ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage - hier ist beides möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Whg. mit Balkon im Regensburger Stadtwesten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und 2015 renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG in BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHPARTERRE | ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.