Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renoviert und sofort verfügbar//provisionsfrei//Gute Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Whg. 34 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
803.700 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95,95 m²
Kaufpreis
417.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AIGNER - Extraklasse in der Altstadt, modernstes Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
148,9 m²
Kaufpreis
1.315.000 € (8.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Penthouse in traumhafter Lage in Zirndorf
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
1.017.000 € (6.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert ** Großzügige Dachgeschosswohnung - NEUBAU in Waldkirchen - Baubeginn bereits erfolgt / jetzt Musterwohnung besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
107,01 m²
Kaufpreis
353.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger oder Eigentnutzer* Tolle 4 Zimmer Wohnung mit sehr gutem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,74 m²
Kaufpreis
669.300 € (6.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in Unterschambach
Zimmer
4
Wohnfläche
120,87 m²
Kaufpreis
463.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.