Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Exklusiver 4-Zimmer-Maisonettetraum für den gehobenen Anspruch unweit des Chiemsees
Zimmer
4
Wohnfläche
230,05 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Forth
Zimmer
4
Wohnfläche
87,9 m²
Kaufpreis
439.700 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage / Eigenbezug - Großzügige, ruhige 4 Zimmerwohnung mit großen, überdachtem Südbalkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Charmante Gartenwohnung mit Neubaufeeling in Pasing-Obermenzing
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
980.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall
Zimmer
4
Wohnfläche
88,93 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENANTEIL VERZINSUNG 5,35%
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisensicher in Inflationszeiten: Großzügige 4-Zimmer-Maisonette mit Dachterrasse in Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
124,86 m²
Kaufpreis
1.289.900 € (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.