Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Bezugsfreies 2-Zimmer-DG-Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 3% Rendite in Sendling - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
34,07 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,06 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Apartment mit Privatgarten in ruhiger Lage - im BAU!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
420.000 € (12.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renoviertes Appartement in einer historischen Schlossanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
114.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
**Raumwunder** 1-Zimmer-Wohnung mit Schlafgalerie und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfektes Ferienappartement in ruhiger, See-naher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
270.000 € (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement direkt im Stadtzentrum zum Kauf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renditestarkes 1 Zi. Appartement in Neu-Ulm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.