13954 Suchergebnisse
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1396

KLEIN ABER FEIN

KLEIN ABER FEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
116.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:

Sofort frei für Selbstnutzer!!!

Sofort frei für Selbstnutzer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
190.000 (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
198.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Etagenwohnung in attraktivem MFH, umgeben von Bergen und viel Grün

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
185.361 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:

TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!

TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
219.900 (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
129.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Von Privat: 3% Rendite! Exklusive, renovierte & möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in München

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
352.000 (10.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon

RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
259.000 (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Gute Rendite! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Neutraubling

Gute Rendite! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Neutraubling
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
142.000 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
186.600 (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1316 1317 1318 1319  1320 1321 1322 ... 1396