Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*Frühlingserwachen* perfekte Anlage oder Eigenbezug in wunderschöner Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Hotel-Appartement in der Münchner Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
200.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neufahrn: Hell und freundlich und zentral zwischen Flughafen und Zentrum gelegene 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Maisonette Whg. über 2 Etagen mit Dachstudio und 2 Zugänge zum großzügigem Balkon. Blick ins Grüne :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Studentenwohnheim der Extraklasse: Möbliertes Apartment mit eigenem Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
250.000 € (11.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
134.900 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage! Modernisierungsbedürftige 2-Zimmer-Eigentumswohnung am Hammerweg/Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
124.990 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, vermietete Erdgeschosswohnung in gefragter Lage von Würzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Für Kapitalanleger: gemütliche 2 Zimmer-Wohnung im 1. Stock (vermietet) in guter Wohnlage von Kolbermoor
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Altbaujuwel - 3 Zimmer - Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
639.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.