Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: Helles Wohnen mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
80 m² Hochparterre Wohnung im praktischen Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Kuhsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in ruhiger Lage von Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 4-Zimmer Wohnung mit 80 m² Wohnfläche !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
- ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit übergroßer Loggia in ruhiger Lage - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.