Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle, sonnige 3-Zi., DG - ETW m. Dachterrasse in Hallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Garten und großer Terrasse, inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Tolle Aussicht aus der obersten Etage++ Balkon und 1 KFZ-Stellplatz + TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle am Seerosenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberste Etage - renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Vom Feinsten, etwas das dem Herzen zusagt! +++ KÄUFERPROVISIONSFREI +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hohenwarth
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
72.500 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.