Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Gmund
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
359.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben, mit traumhaften Sonnenuntergängen auf Ihrem Westbalkon in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - der Mieter ist schon da
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRLICHE SINGLEWOHNUNG! INFLATIONSSICHERE ANLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
309.000 € (8.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Altbauwohnung auf der Altstadtinsel Ried - Provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
129,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus - Eigentumswohnungen bei Kempten zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
36,97 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete Süd-West 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,94 m²
Kaufpreis
429.900 € (11.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - WE 37
Zimmer
1
Wohnfläche
18,44 m²
Kaufpreis
248.700 € (13.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.