13954 Suchergebnisse
1 ... 1377 1378 1379 1380  1381 1382 1383 ... 1396

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)

Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

"Schick modernisierter Altbau" 2,5-Z-ETW, barrierefrei, ca. 83 m², Terrasse, Stellplatz, zentral

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
269.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Erdgeschoss/Souterrainwohnung mit 109 m² Wohn/Nutzfläche in Gaimersheim zu verkauen

Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
565.000
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 97070 Würzburg, Elefantengasse

Etagenwohnung in 97070 Würzburg, Elefantengasse
Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
99.500 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:

Moderne Penthouse-Wohnung in bevorzugter Wohnlage

Moderne Penthouse-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
100
Kaufpreis
630.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in exklusive Wohnanlage in Fürth

wunderschöne 3  Zimmer Wohnung in exklusive Wohnanlage in Fürth
Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
360.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Wohnung im Zentrum der Amberger Altstadt mit Denkmalschutzabschreibung

Zimmer
-
Wohnfläche
74,41
Kaufpreis
371.500 (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
191
Kaufpreis
465.000 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
28
Kaufpreis
50.400 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1377 1378 1379 1380  1381 1382 1383 ... 1396