13955 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1396

GELEGENHEIT | Helle 1-Zimmer DG-Wohnung mit kleiner Galerie im Zentrum - TAROS Concept

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
199.640 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen

IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Appartement in Bad Kissingen

Appartement in Bad Kissingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
94.900 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Nordwesten von Traunreut zu erwerben - *PROVISIONSFREI*

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
129.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.42m² Wfl.*117*

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
259.000 (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: Zwei Apartments mit gewerblicher Nutzung ca. 5,7 % - 8,6 % Rendite - Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
698.000 (16.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

die perfekte 1 Zimmer Wohnung

die perfekte 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
105.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.44m² Wfl.*110*

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
269.000 (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:

gut gelegene, schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-STP in Altperlach am Ostpark (verm.)

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
325.000 (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen!

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
100.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 1396