Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Appartement in Bad Kissingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.42m² Wfl.*117*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
259.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse im Nordwesten von Traunreut zu erwerben - *PROVISIONSFREI*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: Zwei Apartments mit gewerblicher Nutzung ca. 5,7 % - 8,6 % Rendite - Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
698.000 € (16.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
die perfekte 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.44m² Wfl.*110*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubauprojekt in Pentling***
Zimmer
1
Wohnfläche
42,01 m²
Kaufpreis
252.446 € (6.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Musterwohnung mit Alpenblick zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,04 m²
Kaufpreis
659.900 € (15.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHNER IG: Helle, große 1-Zimmerwohnung nähe Olympiapark und Dantebad
Zimmer
1
Wohnfläche
42,04 m²
Kaufpreis
365.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freisinger Freiheit WHG 23
Zimmer
2
Wohnfläche
42,04 m²
Kaufpreis
341.000 € (8.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.