13954 Suchergebnisse

Wohnen am Park. Provisionfrei. Zu garantiertem Festpreis.

Wohnen am Park. Provisionfrei. Zu garantiertem Festpreis.
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.500.000
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wohnung in 4er-Senioren-WG in Mindelheim mit attraktiver Rendite. Ein optimales Investment!

Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Nur für Kapitalanleger! Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Südterrasse in TOP-Lage!

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
198.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
78
Kaufpreis
350.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Geförderte Neubau-Wohnungen als Paketverkauf - Seltene Chance für Kapitalanleger

Zimmer
-
Wohnfläche
361,67
Kaufpreis
2.024.084 (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
1.175.000 (13.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
330
Kaufpreis
290.720 (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** BÜRO- ODER PRAXISRÄUME – MIT CA. 130 M² – IN EINEM EXKLUSIVEN 4 **** KURHOTEL IM ZENTRUM VON BAD FÜSSING

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
368.000 (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen Neubau! Verkaufsstart!

Eigentumswohnungen Neubau! Verkaufsstart!
Zimmer
-
Wohnfläche
91,44
Kaufpreis
345.643 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit toller Rendite.

Eigentumswohnung mit toller Rendite.
Zimmer
-
Wohnfläche
114
Kaufpreis
469.000 (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt