5878 Suchergebnisse
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 588

Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon

Charmante Wohnung im Hinterhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96
Kaufpreis
299.000 (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Bezugsfreie Wohnung in der östlichen Altstadt - perfekt zum Vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
229.000 (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Sofort bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit Einbauküche

Sofort bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02
Kaufpreis
289.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,51
Kaufpreis
159.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Aufschließen und einziehen! Renovierte 2-Zimmer Wohnung

Aufschließen und einziehen! Renovierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,18
Kaufpreis
180.000 (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
232.749 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon, Pantryküche und Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
27,35
Kaufpreis
116.900 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Besichtigung am 14.03. um 16 Uhr: City-Lage: Leerstehende 2-Zimmerwohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
160.000 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Mieter inklusive!

Kapitalanlage! Mieter inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
240.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sandreuth
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Nürnberg - Stadtteil Schweinau

Zimmer
4
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
315.000 (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 138 139 140 141  142 143 144 ... 588