Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
MÜNCHNER IG: Freies Apartment in Toplage mit Aussicht auf die Alte Pinakothek
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
349.000 € (14.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWABING - WEST: SCHÖNES, SANIERTES 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23,3 m²
Kaufpreis
229.900 € (9.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Essenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei vom Eigentümer, stilvoll-elegante 2 ZKB mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm / Ludwigsfeld - freies Apartment inkl. TG-Stellplatz aus Insolvenz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.286 €/m²)
Kaufpreis
270.000 €
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 10 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Gartenwohnung zum Genießen, MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
345.937 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung in Brand/Fichtelgebirge zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLSTADT: 2-ZIMMER-DACHGESCHOSS-WOHNUNG(=SOFORT FREI)+BAD MIT FENSTER+ BALKON FÜR 215.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.