5299 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 530

Solide 3-Zimmer-Wohnung in Alterlangen zu verkaufen..

Solide 3-Zimmer-Wohnung in Alterlangen zu verkaufen..
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07
Kaufpreis
329.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage

Modernisierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und großem Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
184.000 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bruckberg
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 3-Zimmer DG-Wohnung mit TG-Stellplatz

Helle und gepflegte  3-Zimmer DG-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
188.000 (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:

Sie haben die Wahl, Eigennutzung oder Kapitalanlage- in bevorzugter und ruhiger Lage von Ansbach!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
219.000 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Oberasbach "charmante Ruhe"

3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Oberasbach
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6
Kaufpreis
239.000 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

179.000,- für umfassend in 2010 sanierte 3 Zimmer 86 qm Wohnung + Sonnen- Balkon zur Grünanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
179.000 (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:

Gut aufgeteilt und Sofortbezug möglich

Gut aufgeteilt und Sofortbezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.900 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage zu verkaufen!

3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74
Kaufpreis
165.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Anleger aufgpaßt gut vermietete 3 - Zimmer Wohnung in Weißenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
199.500 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 530